10
Aug

Возвращаться – хорошая примета!

10
Aug

Именно этого мнения придерживается наш заказчик Евгения, повторно пригласившая команду «Геомастер» для проведения работ по благоустройству ​ее участка в деревне Протасово.

В 2015 году наши сотрудники проводили здесь укрепление и террасирование склона, создали три функциональные зоны и поставили 3D забор. Этим летом на участке потребовалось вымостить дорожки и зону отдыха плиткой – удобно организовать пространство для установки мангала и приготовления барбекю-блюд на свежем воздухе. Наши сотрудники покрыли пандусы и лестницы террасной доской, установили калитку в заборе, монтированные ранее габионы сверху засеяли газоном.

Работы были закончены за 2 недели! Евгения еще раз убедилась, что строители из «Геомастера» свое дело знают, и была так любезна оставить нам свой отзыв: «Дружные веселые ребята выполняют все работы качественно, прислушиваются ко всем пожеланиям и дают свои профессиональные рекомендации, легко ориентируются по ситуации и оперативно решают текущие проблемы».

Наши клиенты остаются довольны настолько, что обращаются к нам с новыми заказами! Может быть, и ваш загородный участок нуждается в крепком каменном заборе, красивой лестнице, пергонах, клумбах, необычных садовых лавочках? Обращайтесь в нашу компанию, и мы легко, со вкусом и по разумной стоимости выполним для вас различные строительные и ландшафтные задачи!

Дизайн Студия Дзен дизайн
Программирование Grom-IT