26
Dec

В 2020-ый с хорошими приметами!

26
Dec

Как встретишь, так и проведёшь. Не раздашь долги — весь год должен будешь. Стол богато накроешь — разбогатеешь…

Вы верите в новогодние приметы?

Мы, строители, в работе полагаемся на строгие знания и точные расчёты. Но в жизни… сами не без греха. Да и сколько можно думать о серьёзном? Новый год на носу, хочется чего-то доброго, волшебного, необъяснимого!

Ловите порцию хороших примет от «Геомастера», и пусть наступающий год завалит вас удачей, как мощный снегопад Альпы.

  • Если 31 декабря выпадет снег, год будет щедрым и благополучным. А если снег обильный (например, полностью засыпал габионный забор на вашем участке), то праздничное настроение гарантировано на месяц вперёд.
  • Позитивные желания загадывать — обязательно! Если не хотите жевать жжёные бумажки в шампанском, можете спрятать записку между камнями в габионной стенке. Такое желание сбудется точно.
  • Если ведёте строительство зимой и закончили какой-то этап, нужно что-нибудь съесть на стройплощадке. Накройте «филиал» новогоднего стола на участке в праздники, и объект прослужит долго.
  • 2020-ый — год серебряной крысы. Она благоволит тем, кто бережёт природу. Стройте из экологичных материалов, и успех станет вашим спутником.
  • Украсьте дом и придомовую территорию серебристыми, сверкающими украшениями и гирляндами — и впереди вас ждут блестящие во всех отношениях 12 месяцев.

Дорогие клиенты и партнёры, мы от души поздравляем вас в Новым годом! Желаем здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть сбываются благие пожелания и надежды, а невзгоды остаются в прошлом. Будем рады сотрудничать и работать для вас в Новом году.

Ваша компания «Геомастер»


Дизайн Студия Дзен дизайн
Программирование Grom-IT