6
Nov

Укрепляем откосы на трассе М4 «Дон»

6
Nov

В конце октября строители ЗАО «Геомастер» приступили к масштабным работам на объекте строительства автодороги М4 «Дон». Наши специалисты укрепляют откосы, монтируют матрасные и коробчатые габионы.

Официальное название объекта — «Строительство автомобильной дороги М4 "Дон" от Москвы через Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар до Новороссийска». Трасса будет эксплуатироваться на платной основе. Руководит проектом государственная компания «Российские автомобильные дороги» («ГК Автодор»).

Укрепление дорожных откосов габионами — эффективная практика, которая позволяет удерживать грунт в стабильном положении на протяжении десятилетий. Постепенно становясь частью экосистемы, конструкции приобретают неограниченный срок службы.

Нам, как «прожженным» габионщикам с 17-летним стажем, отрадно, что на габионные технологии всё чаще обращают внимание организации федерального уровня! Приятно и показательно, что выбирают именно нас в качестве подрядчика.

Работы на трассе М4 — далеко не первый пример применения габионов в дорожном строительстве. Приглашаем вас познакомиться и с другими реализованными проектами на нашем сайте.


Дизайн Студия Дзен дизайн
Программирование Grom-IT