27
Oct

Сварной пергон – стильное ограждение и украшение участка

27
Oct

​Пергоны – новшество, которое по достоинству оценили специалисты по ландшафтному дизайну и рядовые дачники. Недавно одна из таких ​замечательных конструкций украсила участок нашего заказчика из деревни Никульское Сергиево-Посадского района. Специалисты компании «Геомастер» установили там забор из сварных габионов.

Ограждение из пергонов длиной 80 погонных метров устанавливалось на подготовленную бетонную ленту. Натуральный камень укладывался вручную. Все работы выполнены благополучно и в назначенный срок!

Помимо непосредственно заграждающей функции конструкция выполняет декоративную задачу. Например, цвет каменного материала подбирался нами с учетом стилевого решения забора – впоследствии клиент закроет бетонную ленту обшивкой из дерева, сможет высадить вьющиеся растения или дополнить композицию кашпо с цветами, полками и так далее.

Применение сварных пергонов позволяет находить очень интересные решения для визуального оформления садовых и дачных участков, коттеджных поселков и парковых зон. Сотрудники «Геомастер» готовы соорудить для Вас оригинальные клумбы, обелиски, арки, создать искусственные прудики, элементы внутреннего и внешнего оформления дома и даже целые загадочные лабиринты. Благодаря опыту и профессионализму наших мастеров полет фантазии не придется ограничивать!

Дизайн Студия Дзен дизайн
Программирование Grom-IT