29
Jan

Сэкономьте от 50% на строительстве в феврале и марте!

29
Jan

​В Московской области и близлежащих регионах начинается самый благоприятный сезон для проведения работ по дноуглублению и берегоукреплению.

В период с 1 февраля до конца марта на всех водных объектах Окско-Волжского бассейна будет сохраняться пониженный уровень воды. Это значит, что любые мероприятия по углублению дна или укреплению берегов рек, водохранилищ, каналов и прудов можно будет выполнять проще и быстрее. Следовательно – дешевле для Вас!

Коллектив ЗАО «Геомастер» призывает не упустить момент и воспользоваться услугами нашей компании именно сейчас. Проведение строительных работ на водных объектах в ближайшие два месяца потребует намного меньше сил и средств, нежели в другое время года.

Кто именно может сэкономить?

Работу по благоустройству прибрежных территорий сейчас выгодно начинать всем владельцам участков, находящихся вблизи водных объектов в бассейнах Оки и Волги. Это Московская, Калужская, Рязанская, Тульская, Владимирская, Ярославская, Самарская, Нижегородская, Саратовская, Костромская области, республики Чувашия и Татарстан и др.

Как воспользоваться выгодным предложением?

Позвоните нам +7 (499) 702-48-60 или напишите info@zaogeomaster.ru. Сообщите, где находится ваш участок и как именно вы хотели бы его облагородить.

Компания ЗАО «Геомастер» обладает более чем 15-летним опытом в области габионного строительства и готова предложить Вам самые разнообразные варианты прибрежного благоустройства: создание прогулочных набережных, рыболовных пирсов, площадок для барбекю, комплекса сооружений с фонтанчиками, детскими площадками и многое-многое другое – любые простые или сложные решения.

Ознакомившись с Вашей задачей, мы сможем рассчитать стоимость услуг и материалов, необходимых для ее решения. Также, при необходимости, мы можем посчитать, сколько бы затрат потребовал аналогичный проект при его реализации в другие месяцы. Вы наглядно увидите разницу. Свяжитесь с нами прямо сейчас!

Дизайн Студия Дзен дизайн
Программирование Grom-IT