9
Aug

С Днём строителя, коллеги!

9
Aug

Строители-профессионалы — особая каста. Это творцы и волшебники! Там, где была пустошь, благодаря им вырастает дворец. Где развал и разруха — появляются сады, парки, детские площадки, дома и усадьбы.

Строитель — самая позитивная профессия в мире!

Коллектив компании «Геомастер» поздравляет всех коллег с праздником. Желаем вдохновения на интересные проекты, чтобы всегда были силы на реализацию идей. Пусть хватает времени и на отличную работу, и на личные дела. Финансового достатка — на воплощение желаний и мечтаний, ведь у настоящего строителя их должна быть уйма!

Как известно, большинство строителей в России отмечает профессиональный праздник не на банкетах и дискотеках, а на рабочих местах. Лето — горячая пора. Что ж, рабочие бригады нашей компании тоже упорно трудятся на нескольких стройках и шлют дружеский привет коллегам.

Пусть ваш инструмент будет надёжным, материалы — лучшими, работа складывается и принимается легко. Стремитесь строить качественно, на века, чтобы с гордостью носить звание «Строитель» и чтобы от клиентов не было отбоя!

С уважением,
коллектив ЗАО «Геомастер»

Дизайн Студия Дзен дизайн
Программирование Grom-IT