9
Nov

Проектируй как Бог или заказывай у профи

9
Nov

​Занимаетесь строительством? А знаете ли вы, что можете воспользоваться экспертным опытом ЗАО «Геомастер» и улучшить качество своих объектов?

Рассказываем как

Мы приглашаем к сотрудничеству строительные компании и организации. У нас вы можете заказать разработку рабочего проекта для возведения насыпи, армогрунтовой стены, ограждающей конструкции и любого габионного объекта. Чтобы сделать такой заказ, достаточно обратиться в наш проектный отдел.

Почему это выгодно вам

С 2008 года специалисты «Геомастер» построили более 300 объектов. Все они надежно функционируют и будут служить без нареканий в дальнейшем — «срока годности» у габионных сооружений нет.

Колоссальная долговечность наших построек — результат грамотного проектирования. Мы проектируем, используя программное обеспечение международного уровня GEO5.

Программный комплекс GEO5 позволяет учесть:

  • слоистость залегания грунтов;
  • наличие воды;
  • армирующие геосинтетические материалы;
  • различные виды нагрузок;
  • сейсмичность.

Коэффициент устойчивости откоса рассчитываем различными методами. Потенциал программ GEO5 позволяют повысить точность проектирования, свести на нет ошибки из-за «человеческого фактора» и при этом значительно ускорить расчёты. Заказав проект, например, подпорной стены или расчет устойчивости откоса в «Геомастере», вы гарантированно получите качественный результат в кратчайший срок.

Вам нравится, как мы строим?

Если да, добро пожаловать: используйте наши возможности по проектированию, чтобы и ваши объекты были построены на века!

Связаться с нами просто:
+7 (499) 702-48-60
+7 (495) 419-16-09
info@zaogeomaster.ru

Дизайн Студия Дзен дизайн
Программирование Grom-IT