11
Aug

Поздравляем с Днем строителя! 2017 год

11
Aug

​Вот и в 2017 году нас «догнал» профессиональный праздник – день, посвященный работникам строительства и промышленности строительных материалов. Кому, как не нам, знать, насколько не проста и ответственна работа строителя! Мы в ЗАО «Геомастер» каждый день убеждаемся в этом, принимая вызовы, которые посылает профессия.

В преддверии праздника главные слова благодарности хочется посвятить всем сотрудникам компании. Ваш уникальный опыт, энтузиазм и вовлеченность в Дело заслуживают глубокого уважения.

Кто сможет превратить мерзкое болотце в роскошный пруд? Кто соорудит мощные подпорные стены из габионов, чтобы защитить дома и детские площадки от сползающего грунта? Кто украсит парк так, что там захочется гулять часами? Это Вы, наши Супергерои! Человек-Паук и Бэтмен нервно закурят в сторонке, если увидят результаты Вашего труда!

Мы восхищаемся вашими суперспособностями: находить решения для нестандартных строительных задач и сохранять мастерство в самых сложных погодных условиях. Желаем крепкого здоровья и благополучия во всем!

В этот день мы поздравляем всех коллег и партнеров. Пусть профессия всегда приносит Вам не только материальный достаток, но и чувство эмоционального удовлетворения от первоклассного проделанной работы!

Дизайн Студия Дзен дизайн
Программирование Grom-IT