2
Jul

Добрые соседи рекомендуют габионы

2
Jul

Почему важно дружить с соседями? Потому что у хорошего соседа можно не только сахарку одолжить, но и подсмотреть удачные идеи для благоустройства участка!

В 2015 году наша компания проводила строительные работы в деревне Исаково Московской области. Территорию там подтапливало, и проблему помог решить ливневый водоотводный лоток из габионов. Одновременно с обустройством дренажа мы сделали бетонный въезд на участок.

Недавно нам позвонили соседи заказчика из Исаково, попросили приехать и тоже помочь с водоотведением. По-видимому, они убедились, что габионные конструкции однозначно заслуживают доверия, ведь за пять лет ни один камешек не отвалился, сетка не прорвалась.

Сарафанное радио – наша лучшая реклама

Да, нас действительно часто рекомендуют друзьям и знакомым. Всё потому, что строим на века! Пять лет для правильно монтированных габионов – младенческий возраст, они служат в десятки раз дольше.

Если вам понадобятся габионные работы в Москве, Московской области или в любом другом регионе России, звоните: +7(499) 702-48-60.

Мы профессионально занимаемся задачами водоотведения, берегоукрепления, стабилизации грунта на откосах и склонах, ландшафтного дизайна и благоустройства территорий.

Дизайн Студия Дзен дизайн
Программирование Grom-IT