15
Nov

С Днем проектировщика!

15
Nov

Всероссийский день проектировщика отмечается ежегодно 16 ноября начиная с 2005 года. Появление этого праздника исправило историческую несправедливость: День строителя всегда проводят с размахом, а у спецов, без вклада которых нельзя начинать ни одну серьезную стройку, собственной торжественной даты не было.

Наша компания присоединяется к поздравлениям, коллеги! Кому, как не нам, знать, насколько важен и ответственен труд проектировщика. Без вас не было бы ни мощных мостов, ни жилых зданий, ни дорог – мир не узнал бы, что такое цивилизация! Желаем вам крепкого здоровья, профессионального энтузиазма и достойной оплаты кропотливых рабочих часов.

16 ноября проектный отдел ЗАО «Геомастер» не уходит в «загул», он продолжит работать во благо клиентов – создавать чертежи и документы, на основе которых будут возводиться красивые, надежные и долговечные габионные конструкции.

Наши высококлассные специалисты, как всегда, рады отвечать на вопросы клиентов и партнеров, делиться опытом проектирования в GEO5 – программном обеспечении, которое помогает автоматизировать геотехнические расчеты. Мы на связи, обращайтесь!

Дизайн Студия Дзен дизайн
Программирование Grom-IT