4
Apr

Первый вебинар по GEO5 прошел успешно

4
Apr

​31 марта 2017 г. состоялось, не побоимся этого слова, историческое событие! Наши Партнеры – Производственная Компания «Реконструкция» – организовали и провели первый в России вебинар, посвященный практическим аспектам работы в программе для геотехнических расчетов GEO5. 

В качестве ведущего онлайн-семинара выступил Евгений Владимирович Федоренко, кандидат геолого-минералогических наук, член Международного общества по геосинтетике. Он посвятил обучение программным модулям GEO5 «Устойчивость откоса» и «Осадка», познакомил участников с принципами расчетов в этих программах на конкретных примерах, с использованием реальных геологических данных.

Приглашаем на будущие вебинары по GEO5​

GEO5 – не имеющий аналогов в России, комплексный программный инструмент для геотехнических расчетов. Он отличается понятным пользовательским интерфейсом, возможностью передавать данные из одних модулей в другие. Позволяет сочетать и сравнивать аналитические методы расчетов с численными, что важно для получения максимально качественных результатов проектирования. Кроме того, программа русифицирована, чем не может похвастаться большинство более сложных инженерных программ.

Приглашаем на следующие вебинары всех коллег, кто заинтересован в профессиональном освоении программного комплекса GEO5, стремится повысить собственную квалификацию как проектировщика, хочет познакомиться с возможностями данного ПО и напрямую задать вопросы эксперту. Такие обучающие встречи будут проводиться ежемесячно. Также не пропустите большую конференцию по GEO5, которая запланирована на сентябрь 2017 года. Мы заранее известим Вас о конкретных датах этих событий: следите за новостями на нашем сайте!

Уже сейчас Вы можете направлять пожелания по тематикам вебинаров на электронный адрес ПК «Реконструкция»: geo5@re-con.ru.​

Дизайн Студия Дзен дизайн
Программирование Grom-IT