17
Oct

«Геомастер» на Международной выставке «ДорогаЭкспо 2017»

17
Oct

С 13 по 15 октября 2017 г. в городе Красногорске прошла 8-ая Международная выставка-форум «ДорогаЭкспо». Наши специалисты тоже приняли участие в масштабном событии, в сотрудничестве с партнерами – Производственной Компанией «Реконструкция».

На экспозиции международного выставочного центра «КрокусЭкспо» свои информационные стенды развернули более 200 предприятий дорожно-строительной отрасли из 34 российских регионов и десятка зарубежных стран, в том числе из Германии, Великобритании, Польши, Чехии, Швейцарии, Китая и др.

На фоне такого многообразия наш стенд выглядел примечательно! Выполненный в виде мощных стен из настоящих сварных габионов, он вызвал интерес у посетителей и журналистов. Скоро эта конструкция будет красоваться на страницах отраслевых изданий!

Итоги выставки

  • Стенд посетили десятки людей: специалисты дорожного строительства, инженеры, проектировщики. Со всеми мы щедро делились знаниями о современных габионных технологиях в строительстве. Знакомили с уникальным программным обеспечением для геотехнических расчетов GEO5 и возможностями партнёрской программы. Раздали десятки информационных листовок заинтересованным лицам.

  • Мы встретились с представителями российских, европейских и китайских компаний. Познакомились с новейшими достижениями в сфере дорожного строительства и ремонта, с инновационными материалами и механическими устройствами.

  • Президент Ассоциации производителей и потребителей асфальтобетонных смесей «РОСАСФАЛЬТ» Н.В. Быстров, ознакомившись с технологиями и ассортиментом продукции «Реконструкции», пригласил специалистов компании выступить на ноябрьской конференции «Проектирование транспортной инфраструктуры» в Санкт-Петербурге.

Компания «Геомастер» всегда открыта к сотрудничеству! 

Если вы хотите пообщаться с нами по вопросам проектирования и строительства габионных объектов, звоните по номерам +7 (499) 702-48-60 и +7 (495) 419-16-09 или пишите на info@zaogeomaster.ru.

Дизайн Студия Дзен дизайн
Программирование Grom-IT